Мария Белоусова

правда ли что после голодания вес быстро набереться даже от чая или яблока?

у считаю если питаться правельно после голодания то вес не прибавиться

как то неубедительно

Ев
Евгения

"правда ли что после голодания вес быстро набереться даже от чая или яблока? " - нет! не правда!

Андрей Лушников

ты далек судя по вопросу о правильном питании.... а ведь там все просто

Алла Грощенко/захарова

Да, нужно питаться правильно, но не одно яблоко в день, а не менее 3 раз, можно до 6 раз понемногу нормальной пищи. Больше фрукты, овощи, тушеные, запеченные, но не жаренные

Павел Горбушин

Правильное питание это чай и яблоко? Да, после голодания вес наберется. Во время голодания может замедлится обмен веществ, поэтому потом поступаемая пища не будет перевариваться с должной скоростью. Также организм, пребывая в стрессе, начнет накапливать запасы в проблемных местах, от которых потом можно будет избавиться с большим трудом. Голодать нужно только под присмотром врача и только по мед показаниям, а не для похудания. И ваши расширьте свои "знания" о правильном питании.