на нормальном сбалансированном питании
голодание- это вредно.
быстро похудеть можно только с возвратом веса.. .
переключитесь на вареное, мясо тоже вареное, на десерт- грейпфрут и темный шоколад.
двадцать пять минут в день- комплекс упражнений.
лучше всего сходите к диетологу, не поленитесь)
счастливо)
На голодании и похудеешь и ноги протянешь. А если выживешь, то вес еще быстрее вернется. Лучше правильное питание, поменьше хлеба и сахара, а овощей больше!
голодание а лучше на чаю с сухариками
Голоданием только навредите своему организму... на овощах и фруктах будет полезнее...
глупо голодать, чтоб потом умереть, зачем тогда худеть
На голодании.
Давно доказано, что голодание не эффективно в плане похудения. А вот дробное диетическое питание - самое то, но должен быть баланс по БЖУ.
Самый лучший способ для худение-это Стресс. Найдите себе проблему. Потом и есть не хочеться.
Фрукты - Мерцающий углевод и жир.... Голодовка - Увы, не чем не поможет, только больнее сделает организму... А, вот овощи, то что надо! В них кальции, минералы, витамины, флактроциды, хилимиды, кракты... Кушайте как можно больше помидоров, огурцов и моркови. Но не забывайте пожалуйста, что только этим вы не насытетись, нужны белки раз в неделю кушайте варёное яйцо а ещё пейте зелёный чай и молоко. Молоко - Не позволит вам упасть от этих страшных диет, укрепляет и улучшает! Открою секрет : Можно есть яблоки и лимоны! В яблоках есть витамин / минирал : Фо кальций икс плюс. А в лимоне витамин С !
На овощах и фруктах, на голодании только желудок испортишь!