Турал Гулиев

как быстро можно похудеть если сидеть на овощах, фруктах белом мясе (рыба, курица варенные)?

какой сбросить вес и за какое время

Натали

2-3 кг в месяц!

Ss
Sssss

Никак, если есть много.

Коста Карасев

Быстро - не значит надежно, но с таким рационом вам удастся сбросить прилично.

Слава Калошин

вес будет уходить медленно, но за то это правильное питание, уже не вернется

Александра

быстро - только кошки рождаются! лучше медленно но верно.. если быстро скидывать то можно лишь скинуть мышечную массу, и остаться с жиром а потом еще больше растолстеть ..

р. s. ах, и да, не забывайте про спорт!