Александр Щербаков

Можно ли похудеть за месяц, употребляя только овощи, фрукты и варёное (в т. ч. курицу) , искл. жаренного и сладкого?)

ОК
Оксана Красноярцева

если ты девушка то можно

Ахмед Шахвали

Нет! Так же как и накачаться, на все нужно время !

Татьяна Захарова

Е. Малышева рассказала что можно-кушать 5 раз в день по одному стакану. исключить соль. сахар.. и селедку тоже. . стакан!!!

Алексей Костин

да, результат точно буден виден и за месяц, если не срываться

Дмитрий Черепанов

Если при этом вы будите активны физически,
то обязательно. На сколько, это зависит от вашего организма.

Ольга Серегина

на фруктах можно и поправиться.

Виктория Мусакаева

потом очень быстро наберете вес. больше, чем был изначально, гарантирую.

Лина Галкина

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru