Татьяна Лебедева

варёная куриная грудка, овощи, фрукты, кофе... варёная рыба, яйца куриные не больше 2-х в день.. кефир 1%

это же хорошее меню на месяц?:) ) и ещё как вы относитесь к тому, чтобы не есть после 18:00...?или всё же не кушать 4 часа до сна? вода питьевая 1,5-2 литра в день.... сахар и соль исключила.

А*
Алексей *******

овощи . фрукты оставьте остальное выбросьте вот и вся нехитрая диета.

Ню
Нютка

В идеале после 18 не есть и спать ложится в 21 либо 22 часа.