Ks

Можно ли набрать мышечную массу, питаясь только варёной рыбой и куриными грудками 3 раза в день ?

Сергей Белов

Главное жира много не хавать и тренировать мышцы. Само собой ничего не появится.

Алексей

Для того, чтобы набрать массу, нужно съедать больше каллорий в день, чем тратит организм. Так, что если будешь съедать в день с учетом этого, то массу наберешь.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ага. только еще и печень большую наберешь.
Человеку нужна сбалансированная еда. Кроме белком нужны и углеводы и жиры.
Да, современный рацион беден белком, но не нужно впадать в такую крайность.