Саша Петров

что и сколько раз в день надо есть, чтобы набрать мышечную массу?

Елена Басманова

Зависит от твоего веса! Вообще если хочешь начать расти то ешь четыре раза в день, до обеда углеводы, (каша, бананы, кисломолочные, жирный творог) после обеда белок (мясо рыба творог обезж) и сложный углевод (рис гречка) . В промежутках этого пей гейнер. Обязательно физическая нагрузка.

Александр Баженов

а ты качаться не пробовал?

Ро Ман

5 раз в день (по немногу) норм будет как только появляется чувство голода - жри, и белка в день ты должен получать от 2 до 4 грамм на килограмм веса тогда и мышцы расти будут

Зульфия Кузнецова

Есть несколько способов:
- Протеин.
-Коктейли ( банан, творог, молоко )

Слава Юркин

пей протеиновые коктейли, рецепт в сети нарыть можно, но без физической нагрузки это все уйдет в жир, не обязательно качаться в тренажерном заде) можно 4 часа в день копать снег или тоскать что нибудь) но без нагрузки никак

Чынгыз Маматов

гейнер пей до и после тренировки. Так быстрее наберешь массу

Евгений Андреев

3-4 и более раз в день. В зависимости от возможности и Вашего графика. Употреблять следует белки (яичный белок, говядина, куриное мясо, рыба, сыр, творог и так далее) , углеводы (сахар, сладкие продукты, содержащие углеводы (например, углеводные батончики)) . Так же в пользу поидут каши (Овсяная, гречневая и так далее)
И Не забывайте про здоровый сон!