ЮН
Юлия Науменко

Как набрать мышечную массу? Как надо питаться? сколько раз в день есть и что есть.



Я не новичек епта, качаюсь в тренажерке (профессионально) хочу больше нарастить массу. хуйню не пишите

РМ
Рафаэль Мялькаев

В интернети хватает этого, даже здесь сонти таких вопросов просто поищи хорошенько.

АВ
Анастасия Владимировна

В нете уже давно всё есть чувак ищи там

СС
Сергей Спиридонов

Не анонировать. Есть все шо находиш дома. Не менее 6. Одно слово-анаболики. Вот и все. А чуть не забыл, еще ходить в спорт зал, но это не обизательно никитка бутнарь

СС
Санжар Сагындык

50 приседаний в утра 10, 20 раз качаешь пресс, поднимай гантели не напригая при этом дальтовидную мышцу, пить перепелиные яйца, есть говядину или свинину (обжаривать не долго а то в продукте будет утрачен белок) "Оптимальный вариант": ходи в фитнес-клуб! )

Сергей Бехли
Сергей Бехли

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ НОВИЧКА

Новичкам, желающим набрать мышечную массу, бывает порой не просто разобраться в том изобилии, которое предлагают современные магазины спортивного питания.

Что нужно новичку:

1. Мультивитаминный и минеральный комплекс, принимайте его вместе с едой, за завтраком. Всем известно, насколько важны для здоровья человека витамины и минеральные вещества, без хорошего здоровья об эффективном наборе мышечной массы можно и не думать.

2. Незаменимые жирные кислоты, незаменимые жирные кислоты омега-3 и омега- 6 необходимы для нормального функционирования организма. Содержаться в растительных маслах, орехах, жирных сортах рыбы, выпускаются в виде пищевых добавок. Принимайте вместе с едой.

3. Протеин, гейнер, протеиновые добавки помогут вам обеспечить организм необходимым количеством белка, что очень важно для набора мышечной массы. Принимайте «быстрый» сывороточный протеин с утра, после пробуждения, а вечером, перед сном, используйте комплексный протеин медленного усвоения. Гейнер – это высококалорийная смесь, включающая большое количество протеина и легкоусваиваемых углеводов. Идеально подходит для тех, кому с трудом дается набор веса. Гейнер лучше всего использовать сразу после тренировки.

4. Креатин - еще одна добавка, известная своей эффективностью. Креатин играет важную роль в энергообеспечении работы мышц. Он вырабатывается в организме, а также содержится в красном мясе и рыбе. Дополнительный прием креатина увеличивает силу и выносливость на тренировках, положительно влияет на увеличение мышечной массы. Добавляйте креатин в свой посттренировочный коктейль или принимайте с углеводами в любое другое время. Во время использования креатина увеличьте потребление жидкости.

АК
Алексей Кузнецов

А как тренироваться ты знаешь?

Сергей Сазонов
Сергей Сазонов

питание 5-6 раз в день + спортпит.
ешь белки и углеводы сложные, но тебе можно есть вообще ВСЕ! ты худой и все пойдет в дело, набирай как можно больше калорий!! !
ну и тяжелая база в зале+несколько упражнений на другие мышцы, занимайся не больше 1 часа, максимум 1:10 ч.

Похожие вопросы
как набрать массу? Как набрать мышечную массу без занятий железом??
Как правильно питаться, что бы набрать мышечную массу?
что и сколько раз в день надо есть, чтобы набрать мышечную массу?
как правильно питаться после тренировки чтобы не набрать мышечную массу?
Как набрать мышечную массу???
Сколько за месяц может набрать мышечной массы женщина?
Как набрать массу тела и мышечную массу.
Как набрать мышечную массу?
Как набрать мышечную массу в 14 лет? ) Как набрать мышечную массу в 14 лет? )
Правильно ли я питаюсь чтобы набрать мышечную массу? Прошу помощи может где подкорректировать.