Занятия спортом

Как быстро набрать мышечную массу, что надо есть, сколько раз в неделю заниматься, сколько надо спать и сколько воды пить?

Для этого посмотри ролик в тему http://www.youtube.com/watch?v=f11vIPxAN3U Желаю тебе успехов. А этот ролик для накачки мышц http://www.youtube.com/watch?v=IeCSuHMNvfg
Лысенко Александр
Лучший ответ
Быстро никак! 1 забыть слово быстро, 2 запастись терпением3-делать базу годами. 4 есть часто 4-6раз в день 5 достаточно отдыхать. есть все, хотя смотря кому-тощемуу или жирному, занимаьттся 2-4 раза в неделю. пить от 2 литров воды в сутки
Никак. Это годы пахоты со стонами в тр. зале соблюдая строгий режим и постигая теорию бодибилдинга.
Zhanat Eslyamgaliev
помимо всего этого, нужны бады-протеин. При этом спать надо тоже хорошо. А на счет воды-стандартная суточная норма для взрослого человека. Ежедневный рацион-по сути одни белки
Николай А.н.м.
Ешь по 5-6 раз в сутки не менее 2500 ккал!

Тренить по 4 раза в неделю!

Пить от 2-х до 10-ти литров воды в сутки!
Быстро только вздрочнуть сможешь :))
быстро - джинтропин тебе в помощь + потеть до 7 пота на железе с тренером который тебя будет гонять и не забывать про еду
всадить анаболиков. А вообще быстро ты не наберешь, нужно заниматься 3 раза в неделю ( потом можно и больше, ну это уже смотря как ты будешь восстанавливаться), спать часов 9, кушай гречку, рис, макароны, творог, яйца, мясо, бананы, курагу, изюм.... через какое-то время купишь себе спортпит, но пока он тебе ненужен ты и так будешь хорошо набирать по началу
Есть надо пищу богатую на белки и углеводы заниматься 3 раза в неделю по хорошей програме сон 8-9 часов воды нужно пить как можно большн