Андрей Абакумов

Как набрать хорошую мышечную массу"что нужно пить или есть для какого-то результата?

Павел Чеберяк

На спортсвики почитай

Арсен Асланян

Если без стероидов. Три базовых приема пищи (сложные углеводы, белки) . Между ними приемы протеина. Но вообще По данному вопросу мне не хватит и недели говорить, не говоря уже о том, чтобы всё напечатать.

Инесса Ибрагимова

для начала нужны исходные данные о тебе самом, чтоб разговаривать хоть как-то дальше.

Александр Астахов

все подряд и чаще 4-6 раз в день

Ви
Виктория

Дробное питание, больше белковых продуктов.

Bobur

побольше варённого мяса