Валерия Митюшкина

Немогу набрать мышечную массу

Подскажите пожалуйта программу тренировок для набора массы, а то занимался по этой программе http://sportklas.ru/view_bodybuilding_workout.php?id=2, набрав всего лишь 5 кг мыщц=(, а хочется еще!

Юл
Юлия

Чувак кинул хорошие ссылки сам смотрю Дениса Борисова, я расскажу в крации братюнь, сам набрал за год почти 30 кг из них кг 5 только жира, вобщем, ты должен есть ккалорий больше чем тебе нужно, разщитать потребрость ккал можно в интернете найти, вобщем например ты весишь 75 кг, и усердрно занимаешься, значит тебе нужно примерно 3000 ккал, если ты их будешь есть то ты будешь медленно расти и жира у тебя не будет набираться, потому что это твоя норма ккал, даже если ты спорт пита обопьёшься и будешь есть 300 белка в сутки, ну вот мы взяли 3000ккал, повышаем их например до 5000ккал и на 2г белка на кг тела, и получается 150г белка тебе нужно и 5000ккал, + хороший сон и качественная пища, советую белок набирать пищи животного происхождения, т. к там качественней аминокислотный состав

Екатерина Мирошниченко

научись жрать и спать