Саша Бобков

Если есть куриную грудку,творог,яйцо вареное,рыбу месяц.придерживатся такого рациона.на сколько похудею?

Виктория Маслова

Ни на сколько. Важно не что именно ты ешь, а то, какое суммарное количество калорий потребляешь. А вообще питание должно быть разнообразным и полноценным, чтоб твой организм получал достаточно витаминов и микроэлементов. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем.

Итак. Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки. Таблицы калорийности есть в тырнете.

Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, рис, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить) , отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)

Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.

Постепенно похудеешь

Azizjon

Безуглеводка она же диета Аткинса... похудеешь килограмм на 5 причем жира уйдет немеренно талия уменьшиться очень сильно ...знаю я про нее не понаслышке.. . Но это ад.... Первые 10 дней небольшой дискомфорт вплоть до головной боли в лобной части мозга.. . Углеводов хочется до ужаса ...Лично мне снился хлеб, причем я просыпался и чувствовал реально вкус хлеба.... Но после 10-14 дней организм переходит полностью на белок и жир и все нормализуется
Преимущества исходя из личного опыта:
- Жир горит просто на ура, мышца при этом не сгорает
- Никаких дискомфортов в желудке кишечник работает на ура никакой тяжести после еды
- Никаких пердежей, срешь раз в 6-7 дней
Минусы:
- Это дорого, белковая пища дорогая.. .
- Плохо работает память голова пофигистическое настроение
После того как ты снова начнешь есть угли с тобой будут происходить неописуемое вещи.... Заряд энергии будет колоссальный, прилив сил неописуемый....

Екатерина Качалова

надо состовлять диету а жрать только белки, это набирать массу.

Денис Кондратеня

поверьте, вы не усидите на безуглеводной диете. примерно на 2 день у вас начнутся сахарные ломки. средний темп снижения веса при бу диете 100-200 грамм в сутки.

Ви
Виктория

Всё зависит от того, сколько в вас лишнего веса. Вообще на белках худеется здорово! Но! Нужно кушать ещё коетчаточку и пищевые волокна, а то запоры, знаете ли, замучают....

Евгений Суворов

Почки сорвёшь...

Евгений

так нужно не месяц а всю жизнь питаться

Анастасия Балыбина

вопрос в не в том, что есть, а сколько???

Ольга Громова

похудеете на 3кг

Серёга Новиков

почему бананы нельзя?