Коррекция веса

если есть куриные грудки только похудеешь?

Естественно похудеешь, причем сильно, ведь это чистый белок
Aliya Nusipova
Лучший ответ
Настя на моно диете ( это только когда ешь один какой - то продукт ) можно сидеть от 1 до 5 дней . Дальше вредно . Попробуй мою диету : Как проснулась, выпиваешь зеленый чай с ромашкой ( по одному пакетику завариваешь ) с чайной ложкой меда . Через часик один пакетик овсяной каши ( я готовые покупаю) . Еще через час яблоко или грушу. На обед : рис или гречка с отварной рыбой или грудкой, одна помидорка или огурчик. Через 2 часа яблоко или груша. Через 2 часа стакан кефира. На ночь опять чай зеленый с ромашкой и медом. Это сбалансированная диете по жирам, белкам и углеводам . За месяц до 7 кг можно скинуть и объемы см на 5 уменьшаться.
не думаю, похудеешь если будеш кушать овощи на пару или сырые и фрукты кроме бананов и винограда, а также будешь пить 1% кефир.
Нет, кожа пупырушками покроется.
Татьяна Эскина
Да. Я их варила. Потом крошила в бульон, добавляла яйцо, майонез, сметану, зелень.
сдохнуть можно... похудеть не знаю
нет, проверено
ну смотря сколько..
Можно похудеть, а можно и начать кукарекать.
Aigul Batenova
Знаю очень хорошую диету, качаем отсюда: urlcut.com/newdieta Кому надо подробности по ней - пишем в личку, но прежде скачайте диету, чтобы мы время не теряли.
Nadejda Orheanu