Коррекция веса
если есть только куринную грудку, можно похудеть?
если есть только куринную грудку, можно похудеть?только давайте без тем о том что я так сдохну и все такое
если её есть с салатами то можно превратится в Невского
Зависит от объема вашей талии и от объема кур. грудки...
Один раз в неделю…
Даже если Вы вообще ничего не будете есть - не факт, что похудеете. Все диеты хороши только в комплексе с активными физическими действиями. Движение - жизнь!
Это белковая диета, можно похудеть. только кроме грудки и др надо тоже есть. только количество контроллировать. я худела в основном на грудке и твороге, остальное по минимуму. и воду пить не забывать
Не важно что Вы собираетесь кушать одну куриную грудку и в чём ограничивать себя. При окончании любой диеты Вы получаете откат - в виде набора веса с прибавлением. Так как любая диета по своей сути это ограничение организма в полезных питательных веществах, минералах, витаминах и так далее. При этом сам процесс похудения при диете является сжирание организмом своих собственных запасов, в том числе и жиров. При этом из-за недостатка полезных веществ страдают кожные покровы, волосы, ногти, зубы и в целом организм.
От белковой диеты (куриные грудки и прочие мясные диеты) критично повышается холестерин в крови и как слествие риск заболеваний сердца, мозга, закупорки артерий и так далее.
Кроме того достигнув нужного Вам веса Вы начинаете расслабляться и по маленечку иногда кушать то что очень требует организм. (острое желание определённых продуктов будет вызвано нехваткой определённых веществ в организме, которые были утрачены во время диеты)
Восполняя утрату, организм на стрессе начинает запасаться тем что он израсходовал за время диеты. И в результате Вы получите на несколько кило больше чем были до диеты.
Здесь 2 выхода:
1 сидеть на диете до конца дней своих и в процессе работать на витамины, таблетки и врачей
2 сбалансированное питание - в 1 приёме пищи содержатся абсолютно все полезные вещества с калорийностью 200. В результате Вы получаете всё что необходимо организму, при этом организм налаживает все процессы обмена веществ, восполняет все пробелы и дефициты которые Вы сами организовали себе различными диетами.
В течении недели Ваш организм начинает перестраиваться на нормальную работу в штатном режиме. В связи с этим через неделю с нормализацией обмена веществ Ваш организм начинает выводить излишки запасов веществ, лишней жидкости и тем самым Вы начинаете получать эффект похудения, крепкие зубы, волосы, ногти и в целом здоровый организм.
Сбалансированное питание отличается от различных средств для похудения тем, что оно не растягивает стенки желудка, не является средством для снижения аппетита, оно восполняет питательные пробелы организма и поэтому после того как Вы получили тот вес который хотели и прекращаете пользоваться сбалансированным питанием Ваш вес остаётся неизменным, так как организм напитан всем что ему надо и даже не задумывается о том, чтоб начать запасаться чем то в прок))
Здесь 2 выхода: