Да, можно!) )
Разгрузочные дни http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/article/?article=13607176&
Коррекция веса
Можно ли похудеть на одной варёной грудке?
если будешь есть 1 банку в день - 984ккал
почитайте про белковую диету. можно не только грудку)
Не есть после 18.00 вечера и фитнес.... Я парень, но уже около года занемаюсь силовыми упражнениями и хорошо выгляжу.
В грудке вареной нет ни жира, ни углеводов, только белок... вроде... организму нужны все вещ-ва
Монодиеты -это издевательство над организмом, и к тому же, бесполезное, так как при возврате к обычному своему рациону вес все равно вернется. А при диетах первыми организм "поедает" мышцы, а не жир.
никаких разгрузочных дней!! ! лицо нужно разбивать за такие советы! если человек занимается спортом или просто ведет активный образ жизни, то как можно организм оставлять без подпитки?? ? Такие разгрузки дают результат лишь на время, а потом вес возвращается, это доказано уже миллион раз! А если издеваться над организмом, то потом не удивляйтесь почему у вас бессонница, нервы, расстройства желудка, плохое пищеварение со временем, диабет и т. д.
распишу подробней Правильное питание которое должно стать образом жизни!
Завтрак - овсянка, после каши в первой половине дня можно есть фрукты
Второй завтрак - яйца, овощи
Обед - овощи, мясо (лучше птица, там меньше жиров) , каша (гречка или рис, но не белый, а бурый или дикий)
Полдник - кефир, яблоки, чаек, творжок (все естественно обезжиренное)
Ужин - овощи + рыба (но никакого гарнира) , или же творог и кефир в промежутках можно делать перекусы только яблоками, молоком или кефиром!
Второй завтрак - яйца, овощи
если не съедать ее больше одного кг в сутки.
Лучшее похудение-это занятие спортом.