Коррекция веса

сколько можно сбросить, питаясь куриными грудками, вареными? ну допустим за месяц!

Marina Aleksandrova
читаю, пишут такой бред. кошмар, самая эффективная диета это белковая, кожа станет лучше, т. к. именно он отвечает за ее состояние. ну уж ни как не фрукты и не овощи
Elena *********
Лучший ответ
Marina Aleksandrova то есть можно начинать? :)
от организма зависит. Может, и нисколько.
От куриных грудок можно и РАСТОЛСТЕТЬ.
Ведь важно не ЧТО есть, а СКОЛЬКО.
Если ПО ОДНОЙ ГРУДКЕ через ДВА дня - НЕ ПОХУДЕЕТЕ.
Жанар *
Анастасия Чернова от куриных грудок не потолстеешь, в них и жира мало, углеводов нет, белка много, который трудно переваривается, т. е. на него много энергии уходит
МНОГО! Вопрос здесь в следующем. А ВЫДЕРЖИТЕ ли вы питание ТОЛЬКО ими? Ведь через 3-4 дня тошнить от их вида станет и начнёте что-то другое кушать. Ответ: Если не 2-3 кг в день, то нормально, но вот витаминов не хватит точно вам. А значит испортится кожа, волосы и ногти. Так что лучше ан чем-то фруктово-овощном. Удачи.
Яна Савицкая
Анастасия Чернова я 3 месяца ела каждый день по 300гр куриной грудки+обезжиренный творог, морская капуста, стакан кефира 1%. так вот, так полюбила кургрудку, что уже второй год ими и питаюсь постоянно
Учитывая, сколько в них впёрли антибиотиков, гормонов и прочей химии, за месяц можно ласты сбросить
Лена Гурницкая
если не будешь кушать хлеб сладкое и соленое и будешь пить воду до 2л в сутки то 5-6кг.
очень немного. от однообразного питания вес встанет и организм будет накапливать на случай голодовки
Larisa Kudabaeva
Мне кажется вы тролль и этот комментарий вы сбросили за месяц включая те два выше.
Чего сбросить? Кала штоли?
Необходимо переходить на правильное питание. Для начала необходимо узнать процентное соотношение в вашем организме жировой, мышечной, костной ткани и процент воды в зависимости от вашего роста, веса, возраста и на основании ваших показателей составить схему питания с добавлением физических нагрузок и хорошей мотивации. Результат не заставит себя долго ждать
Elnura Karabek Kyzy
Ну и вопросы!
если есть килограммами то можно и поправиться)
Кто его знает!