Екатерина Трубникова

Для того, чтобы похудеть, рекомендуют есть овощи и фрукты

кроме бананов и винограда, с бананами более менее понятно, а вот почему виноград не рекомендуется?

Дмитрий

Много ешьте огурцов, салата, болгарского перца и белокочанной капусты

Tohir

потому что там ГЛЮКОЗА

Анастасия Любимова

Правильно: в винограде огромный процент глюкозы

Сергей

В винограде глюкоза (наверное из-за него) . Я лично сколько выдел интервью, все девушки, кто занимаются активным спортом (гимнастки, танцовщицы, и т. д. ) употребляют в пищу еду с большим содержанием белка и кальция ( мясо, яйца, творог и т. д.) , но из-за физических нагрузок больших очень быстро теряют вес, и из-за этого у них стройная форма.

Лёша Я

еще рекомендуют физ. нагрузку