Ирина Пинчукова

Чего больше употребляете /мясо/овощей или фруктов?

Инна Соловьева

я мясо вообще не ем

Байрам

фрукты

Юлия Сорока

морской рыбы, мне кажется прим 70-80% ост мясо
картошка-10% от гарнира
гречка-30%
рис-20%
капуста 20%
бобовые-20%

Единственная Необыкновенная

овощей и фруктов (фрукты свои) , мясо или курица ежедневно, реже - рыба, а также крупы или макароны

Лёша Я

Овощи. К мясу ровнодушна, только шашлык люблю. Самое любимое блюдо - помидоры с огурцами и зеленью плюс картошка-пюре.

Тимур-Carleone

Стараюсь употреблять все по требованию организма. Чего больше требует в данный момент, то и ем.

Януська

Овощей

Алексей Птицын

мясо и овощи

Полина Тарасова

Если бы позволяли финанасы, ела бы только мясо, овощи и фрукты и рыбу.

*** Натали ***

ФРУКТОВ. И - МЯСА.