Диана

Можно ли сыроедам (кто сидит на фруктах и овощах) употреблять алкоголь? Если да, то какой?

Я уже 2 недели ем только овощи и фрукты, хочу стать сыроедом. Пока это даётся более менее легко. потому что я итак до этого почти ничего не ела. Я гуляю в такой компании... как бы так сказать.. в компании "гопников"! Нет они не отжимают мобилы в тёмных переулках, не докапываются, но просто так проводят время - в компаниях, в карты играют, в пивбарах сидят, ну итд короче. Так вот когда я с ними, мне не хочется быть белой вороной, и поэтому я не отказываюсь если мне предлагают выпить пива или ещё что. В последнее время мы собираемся в одной забегаловке, болтаем там, и так получилось, что за январь и февраль я уже раз 5 пила с ними. Но можно ли совмещать алкоголь и сыроедство?

Екатерина Сизова

Из фруктов и овощей

Самир Гусейнов

можно но злоупотреблять алкоголем нельзя

Св
Светлана

Определенно нельзя. Организму и так не хватает животных жиров, так ты еще алкоголем хочешь поднапитаться. А потом больница, капельница и кошмар. подумай об этом .

Равшан Хамидов

Я бы не решилась на такое.

Изабелла Боня

От бокала красного вина вреда не будет. В Испании детям дают рюмочку сухого столового вина на обед.

?*
??????????? ****

Сыроеды за здоровый образ жизни, а алкоголь в него "не вписывается"..

Дмитрий Сысоев

сухое красное вино