Прочее кулинарное

Что будет? Что будет если полностью отказатся от овощей и фруктов ?

Дефицит многих питательных веществ и, как следствие, болезни.
Светлана Иванова(Шорина)
Лучший ответ
Назло вегетарианцам?)) ) Цинга будет...
Анна Радионова
Болезни и быстрая смерть.
Buadat Karibayeva
Болезн и смерть. Только овощи нейтрализируютвсе яды съеденного мяса. Нельзя есть любое мясо без растительной пищи. Если хочешь быть здоровым и долго жить. Это элементарные вещи, которые все знают.
Авитаминоз.
Алена Коваль
Твёрдый стул
даже незнаю.. это основа моего питания, я без них не выживу!
A*
Azaliya ***
болезни
ср*ть не будешь толком!!))
Если еще и от макарон, хлеба и круп, то будет чукча.
Лариса Беженар
в Китае была такая казнь: приговоренного кормили 21 день варёным мясом и больше из еды ничего не давали. питьё не оговаривается. больше 21 дня кормить не надо было....
Надежда Ашаева
...Один цыган решил приучить свою лошадь меньше есть. Первую неделю он давал ей вдвое меньше овса и вышла неплохая экономия.. . Вторую неделю он ещё уполовинил её порцию и затрат на лошадь стало ещё меньше.. . А на третью неделю лошадь сдохла.
Цинга и процессы гниения в кишечнике
крякнешь быстрее.
в пользу чего? да ничсего не будет, вполне обойдетесь другими категориями их много и они полностью перекрывают эту
авитоминоз
Эндже
Авитаминоз, проблемы со здоровьем и экономия денег))
не пройдешь в двери. Овощи фрукты- поставщики клетчатки, которая необходима для правильного переваривания пищи и очищения кишечника. Иначе придется перейти на слабительное. мини-меню. ру
Не доживешь до ста лет!...