Прочее кулинарное

Какие овощи и фрукты вы кушаете, в это время года?

У!
Ульяна !!!!!
в гипермаркетах они круглый год одинаковые=) стеклянные помидоры, зеленая картошка, натертый воском перец... а сейчас пик зеленых персиков неразгрызаемых и арбузов которые тоже почти не имеют ни вкуса ни запаха арбузного...
Nadya72_72
Лучший ответ
Я наедаюсь как можно больше черной смородиной, сырой морковью и сырыми перцами! Есть перцы научили когда-то друзья из Средней Азии: "Едим весь август и не болеем зимой! "Еще ревень сырой, мокая в сахар!
Груши, яблоки, виноград, помидоры, кабачки, огурцы, баклажаны, капусту и т. п. Все, что выросло на моей даче.
Персики ем в это время года, родственники мужа из Армении присылают. Объедение!!!
<*sayuri *>
фрукты: летом это арбузы, дыни, малина, клубника, виноград, персики, абрикосы
овощи: баклажаны, кабачки, капуста, картофель, морковь, помидоры, огурцы, перец

остальные как - яблоки, груши, апельсины и мандарины - ем остальные 9 мес в году:))) )
Киви, салат, капусту, яблоки, малину, ревень. :)
я уже месяц овощей а тем более фруктов не ела
люблю картошку макароны крупы
и я кстае не ем мясное и молочное
Ульяна !!!!! почему? Не любите не овощи ни фрукты, а витамины?
Из фруктов предпочитаю груши и виноград, но покупаю чаще яблоки. Потому что они у нас растут, и финансы позволяют. У нас все фрукты китайские, не люблю. И овощи покупаю на рынке у бабушек, своей дачи не имею. Покупаю все, никаких нелюбих нет)))
Фрукты как-то не очень люблю, ну если только яблочки или виноградик, а вот овощи обожаю: капусту, морковку, болгарский перчек, лук, помидорки, кабачки!! ! Все это нарезать, смешать и потушить с оливковым маслом!! ! ВКУСНЯТИНА!
Kima Harutunyan
практически все ем
Такие же как и в остальные времена года. Люблю все овощи, кроме баклажанов. Часто готовлю рис с овощами и различные салатики. Фрукты тоже люблю почти все. Только вот яблоки в "натуральном" виде не ем - у меня от них оскома. Предпочитаю сок и яблочный пирог собственного приготовления. Кстати, готовлю очень вкусно! ( это я так, скромно :) )
~Aruzh@na~ _Jakataeva_
Виноград, в этом году он у нас уродился на славу и стоит копейки (вернее шекели :)), инжир, манго, сливы, персики, никтарин, плоды кактуса.
персики зелень которая ростёт на огороде!!!!