Нина Кукуева

На сколько можно похудеть если чередовать один день овощи, второй день курица и яйца варенные без соли ?

Евгений

От этого не похудеть. Кушать нужно сбалансировано. Исключив минусы и добавив +. http://my.mail.ru/community/diet55/?ref=cat

Наталия Гераскина

почитайте про правильное питание, я так 20 кг сбросил + бег

Александр Паничкин

И все? ? Организму нужна разная еда! С такой диеты быстро срываются, т. к. организм не хочет загибаться и начинает ЖРАТЬ!

Рома Новиков

за год на 1 кг

Анна Саламатина

не, не прокатит, я пробовала такого типа питание, диета 6 лепестков называется, не скинула вообще ничего, хотя точно следовала диете, не нарушала.