Роман Манышев

на сколько можно похудеть за месяц если есть только варенную капусту и морковь (с добавлением соли, и бул-на) И пить кофе

Дмитрий Орлов

вареная морковь - это много калорий, бульон -тоже, пить можно только воду.

Валентин Бутаков

На много наверное, хотя организм в какой то момент по любому привыкнет... Только это надо быть настолько ярым обожателем вареных овощей.... Фу боже....

Александр Власов

Не мучь свой организам, иначе в будущем даст сбой, еш все - пироги, пирожные, жаренную картошку, но только до 3 часов дня, дальше только чай с печенюшкой или конфеткой, а если будет домашнее варенье еще лучше, но в разумных предалах... то 5 кг в месяц тебе обеспечено... А так крышка с головы съедет... .
Источник: опыт жизни....

Анастасия Бармина

Организм должен получать полноценное питание, иначе все пойдет насмарку) Питайтесь правильно, ешьте все, но снижайте общую калорийность, что бы похудеть и старайтесь поменьше вредных продуктов есть-майонез, сосиски, копченостиПитаясь так-можно скинуть вес без возврата, медленно....

Фуад Бушуареб

Почитай, как раз сейчас закончила статью на своем сайте, может найдешь ответ на свой вопрос :http://indikt.ru/694-produkty-molodosti-chto-est-chtoby-molodet.html

Любовь Примаковская

Зачем так издеваться над собой?
Можно же просто правильно питаться, есть небольшими порциями здоровую полезную пищу. Интервал между приемами 4 часа, ну и + заниматься физкультурой

Де
Денис

при однообразном питании обеспечены проблемы с зубами, ЖКТ, выделительной системой. Кто вам такое насоветовал? Еще и волосы повылезают.

Светлана Щипкова

много скинешь, но выдержишь ли?