Наталия Гончарова

Можно ли похудеть, если кушать вареный рис, свеклу, морковь? Кто худел и на сколько?

Де
Денис

важно не что есть а в каких количествах

Ivann Peroff

На кило 2 за месяц.

Ольга Медведева

только без масла, даже растительного...

Евгений

На вьетнамцев посмотрите, они таким добром питаются.

Александр Догот

Я худела на 30 кг, но не на рисе, свекле и моркови, а на яблоках. В общем, 3 яблока в день (ну соответственно завтрак, обед и ужин) и в течение дня 1 кружку зеленого чая без сахара. И все! За 2 месяца -30 кг! Может конечно слишком жестокая диета, в общем не знаю, кому как. ))

Сергей Ромашкин

Вообще лучше отказаться от риса, потому что от него можно наоборот поправиться.. . Лучше составить себе меню сбалансированного питания))

Василий Леман

Рис заменить на перловку. растительное масло по две чайные ложки в сутки обязательно принимать. Утром два яйца всмятку.

Юлия Деревенская

Рис?? ? неее.. . замените рис например на гречу!! ! полезней будет.

Светлана Старостина

И все?? ?
Можно сорваться через 3 дня

Да и опять же вопрос в количестве. Смотря сколько скушать, ведь даже на таком ограничении можно попроваться