Дарья Вовк

НА СКОЛЬКО МОЖНО ПОХУДЕТЬ НА РИСЕ ПЯТЬ ОБЪЁМОВ?

Анюта Клюева

На рисе вообще нельзя похудеть.
Зерно это корм для свиней.

Сырые овощи и свежая зелень это наше всё.

95% процентов продуктов в магазине это химическое оружие массового уничтожения населения. Так что остается только готовить домашнюю натуральную пищу.

Андрей Семенов

Не думаю что рис подходит для похудения. .
Гречка - ещё куда нишло, но никак не рис.

Владимир

Всё точно. Пошли придумавшего рисовую диету по известному адресу - самое место ему.

Людмила Фанасова

Никакая каша не способствует похудению. Каши только не дадут поправиться.