Юрий Заугров

На сколько можно похудеть?

На сколько за месяц можно похудеть на правильном питании? Возраст 13 лет, вес 57 кг, рост 162 см.
Физ. нагрузки в неделю: 5 раз по 30 минут фитнес, 2 раза по 40 минут танцы, 3 раза по полтора часа теннис

Рустам Курбанов

проверь сама, выполняй это все и результат не заставит тебя ждать

Елена Коротеева

Побегать всё равно не мешало бы. Чтобы ощутимо было, тогда и стимул появится. А без стимула опять можно вернуться в "лень"

Андрей Загребаев

Не учитывая возраст, вес у тебя нормальный. Если он вас тревожит, то вам с мамой нужно обратится к эндокринологу. 13 лет гармональный "переходный возраст"

Дмитрий Мищерский

я без фитнеса на 16 кг за 6 недель похудела) и ела тазиками... знать чего кушать можно !!!