Галина Филиппова

На сколько можно похудеть за полгода?

Анвар Бикмухамедов

25 - 30 кг - максимум.

Дмитрий Хохлунов

я похудела на 15 кг за 1 месяц

Андрей

можно на 30 и даже на 40 кг, просто главное заниматься споротом активно и правильно питаться

Наталья Бутенко

Немецкие ученые в 40х годах проводили испытания диеты. Она работает на 100% и худеют все.

Олег Ткаченко

На 30 можно, но на 10 без вреда для здоровья=))

Андрей Савенков

в зависимости какой изначальный вес и какой рост)) ) а если вообще, то стройной точно можно стать даже при умеренно большом весе (не 200кг)

Eвгения Сердюк

нужно худеть без последствий не более 0,5 кг в неделю!!!! Мочь - это одно, а с умом сделать - это другое!