Оксана

На сколько и как похудеть?

Рост 158,вес 54.Жир мягкий, неплотный. Большие бедра. Тип фигуры - груша. Параметры где - то 88 - 63 - 95(98) Целлюлит на попе и ляжках, жирные бока. Что с этим делать и как бороться? Умоляю, помогите. Посоветуйте диету и упражнения. Буду очень и очень благодарна Вам.

Злой Смайл

если есть деньги, лучше в зал или в бассейн. удовольствие и польза. у тебя не такой уж и большой вес, ерунда совсем 🙂

Людмила Брановец

Приседания и бег !!!

Ирина Дроздова

Прекрасная фигура, что, делать нечего?

Василий Семиков

рост у меня такой же как у тебя, весила я 50 правда.
не знаю сама как похудела до 46, потом было сильное отравление я и за 2 дня скинула до 42 и так у меня вес щас и держится)
43-44 кг

Максим Трофимов

Как тренер преподаватель могу посоветовать-бег вечером (2-3 часа не есть перед этим) бег таким темпом чтоб можно было говорить без отдышки. Самые проблемные места-одеть пояса или белье для пасивного худения. Жир начинает расстворятся только через 40-50мин. после начала бега. Бегать мин. 1.5-2часа. После бега постараться не пить (чем больше пъеш тем больше хочется) и не есть