Иришка Круглова

на сколько можно похудеть ???

если каждый день бегать по 1-2 км, есть примерно на 600кал и пить по 2-3л воды, на сколько можно похудеть за неделю ???и можно скинуть таким способом за месяц 20 кг ???рост 167, вес 68

Nikolai Isaev

если при росте 167 похудеть до 47 кг за месяц-сдохнешь

Роман Афанасьев

попробуй!!!! увидишь!!!!

Dovlet Esenov

2-3 кг точно думаю за неделю можно будет сбросить

Евгений Румянцев

есть и такие случаи когда организм дошел до планки и хоть что ты делай-
хоть бегай, хоть мало кушай, хоть плавай, а он ни в какую (((((

Александр Савинов

Только таким способом скинешь за месяц максимально 6 кг, я серьезно.

Юрий Курин

В первый месяц 8 -10 кг максимум, во второй-3-4 кг, потом снижение веса остановится, так как нужно ещё снижать калорийность. Но ты и так выбрала самую низкую планку 600 ккал. Хочешь узнать, что будет дальше? Низкокалорийную диету в 600 ккал можно держать максимум 1-1,5 месяца. Потом начнутся проблемы со здоровьем. А если сорвёшься (что и происходит в 90 😵,то наберёшь свой первоначальный вес в те же сроки.
СОВЕТ: остановись на 1000 ккал, эту планку можно держать сколь угодно долго, вплоть до намеченной цели, а потом плавно подними до 1500 ккал. Вес стабилизируется и ты сохранишь результат. При этом потери веса будут 4-5 кг в месяц. Удачи !

Андрей Долбин

фитнесом занимайся, бегай

Светлана

20 кг - не реально. Бегать не меньше 2 км ;пить столько нет смысла;