Галина Тюрина

Смогу ли я так похудеть? и на сколько?

Вешу 115 кг рост 180!
Хочу похудеть на сколько смогу похудеть если так питаться ?
Утром стакан молока
День Любой фрукт
Вечер стакан кефира
После 6 не есть
и ходить в бассейн каждый день!
Мне так удобно питаться. я выдержу!

нА сколько я похудею?

Vitalie Onceanu

Обедай нормально и все что хочешь. Вечером можно и2-3 стакана кефира (он сжигает жиры). При таком раскладе вес будет уменьшаться.

Татьянка Сократова

Думаю, вполне возможно. Странно, как вы можете так питаться. Я жру постоянно и все подряд, вес 45 кг

Маша Иванова

Нет) Просто потому что не выдержишь такого режима)) ) Самый надёжный способ, провереный ---Армия

Маргарита

Очень хорошие советы есть на сайте krasotazzdorovo.ru

Daniel Mastikhin

У меня подруга почти так же весила только рост 175 а вес 114

Ту диету которую ты написала если будешь так питаться то после нее будешь весить 120-125 в лучшем случае.

Я точно знаю что если ты так будешь кушать то будет так:
Тело сразу вспомнит про инстинкт само сохранения и у него будет режим чрезвычайной ситуации паника стресс итд и тело скажет надо накапливать жир и не тратить его ни в коем случает тк это не прикосновенный запас

Если хочешь похудеть нужно поумнеть (это слова Мага Похабова)

Ты не можешь и не должна худеть резко просто перейди на другой режим питания что бы ты и наедалась и при этом худела! (это реально)

Нужно кушать и концентрировать внимание на кончаке языка, и не в коем случае не есть под телек или комп, максиум чтто можно это послушать музыку без слов

И начать питаться осознанно и нужно отказаться желательно на всю жизнь от продукта сливочное масло я его не ем и знаю что его можно везде заменить это чистый жир низкого качества (в современном мире)

Армен Погосян

отлично, скинешь 100%
но я советую добавить в рацион белка немного, без него никак! добавь творога нулевка, белки от яиц и грибы