Коррекция веса

Помогите узнать смогу ли я так похудеть.

Я отказался от сладкого на 1 неделю, но при этом ем все как обычно и не такую жирную пищу, на сковородке не жарю, только в печку ставлю.
смогу ли я похудеть?
Aida Tagaeva
Мы не знаем чем ты питаешься, сколько. Толтеют не от сладкого и жареного, а от профицита калорий
Ольга Одинцова
Лучший ответ
Барселона Петербургская ....и нарушения обмена веществ.
Возможно. Дело в том, что похудеть нельзя в принципе, чтобы Вы не делали. Можно скорректировать фигуру, переместить жир в мышцы в нужных местах и т. д. и т. п., но похудеть без вреда для здоровья нельзя. с другой стороны Ваши действия не повредят здоровью и в принципе полезны для здоровья. Если сорвётесь не переживайте, главное настойчивость, а пара (только!) конфет в неделю сильно не повредит, как и картошечка жаренная на масле раз в месяц. удачи.
Что бы сжечь жир нужны кардиотренировки
Источник: https://bodybuilding-and-fitness.ru/kardio
люди разные кому то и этого будет достаточно для похудения, а кому то нужно обязательно создать дефицит каллорий и начать заниматься в зале чтоб похудеть, но уже это то что ты делаешь позволит не набирать вес если он растет, покрайней мере если вес и будет расти то не так быстро как со сладким.
Жанна Ильясова
Ключевая фраза - отказался от сладкого. Ещё бы мучное не есть.. Я знаю, что это сложно, поэтому пью Модельформ. С ним не так хочется есть, а на мучное и сладкое совсем не тянет.
Здравствуйте. Моя жена каждую весну пьет коктейль и за месяц-полтора очень хорошо сбрасывает вес. Ест что хочет, ни в чем себе не отказывает и радуется! Месяц-полтора, и опять стройняшка))) На её здоровье отражается только в лучшую сторону! Заказывает в интернете уже три года на этом сайте по этой ссылке shoplinpro.com/slim
Вы начали питаться здоровее, это факт!
НО, если ваша цель именно похудение вам надо начать считать калорий (Энергетическую ценность съеденных Вами продуктов) и начать стараться их как то тратить (Спортзал, бег, се.. кхм кхм, быстрая ходьба на крайняк).
Удачи Вам в поставленных целях????
Aida Tagaeva я при этом спортом занимаюсь тогда будет?