Коррекция веса

за каторое время вы похудели, и на сколько...

Если исключили из своего меню питания)) )
1)Сладкое
2)Мучное
3)И просто стали меньше кушать.... и все что может повлиять на вес.))))))) )

Спасибо

Напишите пожалуйста ,
кто действительно так худее уже.... или
уже похудели... .

про спорт, пожалуйста напишите в другом разделе, и о заклеиванием пластырем рот тоже

СПОРТОМ ЗАНИМАЮСЬ!!! !

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЗА ПОНИМАНИЕ!!! !
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ВАС!
Я умудрилась скинуть 25 кг за период с 17 марта по 11 мая. До этого со мной работали косметологи-диетологи. Мой результат был тогда 7 кг за полгода. И за следующие полгода все вернулось на круги своя да еще и с прибавлением.
Думаю, что всё очень индивидуально. Нужно сперва выяснить причину. И бороться с ней, а не с последствиями. Мой диагноз - гиподинамия. Плюс погрешности в питании. Осознала, приняла меры - результат на лицо.
Сначала мне казалось, что я ничего особенного не делаю. Но когда я попыталась описать это на бумаге, вышло, что я сделала для этого не так уж и мало.
Начала я с того, что завела себе полезную привычку, крутить обруч во время просмотра фильмов. А фильмы я ввела в обязательную ежедневную вечернюю программу. Затем стала чередовать: обруч - самомассаж проблемных зон. Затем добавила ежедневные утренние прогулки в сопку (не бег! именно прогулки. при весе в 94 кг при росте 160 см особенно в гору не разбежишься) плюс уборка мусора в лесу (посчитайте сколько это наклонов!) . Я вообще не люблю себя насиловать. Но от прогулок получила реальный кайф. Затем добавила обтирание снегом в той же сопке (после хорошего марш-броска, естественно) . Как-то сами собой изменились вкусовые пристрастия. Заменила сахар на сладис. Исключила плюшки-постряпушки. Заменила хлеб на хлебцы. Начала употреблять отварное нежирное мясо и птицу (вместо колбасы) со свежими овощами и рисом. Купила красивую посуду черного цвета (чтобы аппетит не стимулировала) , стала очень красиво оформлять еду и есть стала на кухне, а не перед компом. Сладости - только в диетических диабетических отделах. Не есть вечером - это не для меня. Я могу лечь спать и в 5 часов утра. И что же мне, не есть почти 12 часов?? ? Есть не до сыта и невкусно - значит, рано или поздно сорваться. Значит всё, что я съела, я должна "растрясти" - очень простое и очень действенное для меня правило.
Заменила жевание семечек, орешков и прочей дребедени перед компом и при просмотре фильмов на.. . правильно: на обруч. Обруч со временем утяжелила. Добавила пояс для похудения при прогулках. Килограммы с меня слетали как шелуха! Я и не думала, что они могут уходить с такой скоростью!! !
Затем начала употреблять морозник (но строго по схеме. по дури и отравиться можно) плюс витамины (морозник выводит из организма много чего полезного) . С мая месяца мне стало некогда гулять в сопке по утрам и вечерний обруч тоже отменился. Постепенно вернулись "мелочные перекусы". Восстановить график похудения мне так и не удалось. В сопку бегаю, снегом обтираюсь, но очень редко. С мая месяца прошлого года по сегодняшний день при всех нарушениях режима питания и при отсутствии должной нагрузки я вернула себе всего 2 кг. Однако объемы подолжают уменьшаются. Видимо, вес уходил слишком стремительно, объемы за ним не поспевали.
В общем, ищите причину и принимайте меры.
Виктория- Майер
Лучший ответ
Два дня не ел, прошел 50 километров, похудел на 5 кг
Вера Чернышова
Моя хорошая! Как же Вам объяснить не мучте себя! Вам нравиться над собой издеваться! Хотела фото показать но они в ноутбуке! Похудела не знаю как но лучше бы полной оставалась! Даже самой страшно смотреть!
за лето на 10кг
После 18 не ешь, и прибавь капусту в меню, обезжиренные продукты, а спортом это хорошо. Я могу как за 2 недели похудеть на 5 кг, так и за неделю на 2 кг, но тяжеловасто все время жить и оглядываться
Оксана Пак
я вот полежала в больнице неделю и похудела на 5 кг (там был карантин, поэтому в передачках приносить почти ничего не разрешали, ела только еду, которую там давали)
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
A L T O S Y A
я похудела за 2 месаца на 10 кг. при этом стала больше двигаться и меньше есть. уменьшила порции пищи и крутила круг по 30 минут 3 раза в день и делала разные физические упражнения. жесткой диеты не было. желаю удачи в ваших начинаниях
Mалина