Коррекция веса

Кто сидит или сидел на подсчете калорий??? Расскажите пожалуйста за сколько времени вы похудели, на сколько???

я сидела и сижу. для мня это самый простой способ вооьбще так как можно есть все что хочешь - но смотреть по каллориям сколько еще можно. есть легкие способы подсчета, можно первое время записыватьна бумажку и дома считать, можно через сайт считать один, можно через телефон там есть приложение. похедение идет в зависимости от того, какой дифецит каллорий у вас выходит в день. жира кг это 7 000 калорий. при этом в сутки организм может аккумулировать именно в жир 500 гр. а потерять вы так много не сможете. поэтому все 15 кг за 2 недели - это по большому счету вода и каки. реально сбросить 1 кг в неделю как нефиг делать без упражнений при создании дифицита в 1 000 калорий. посмотрите сколько вы кушаете. оптимально и не вредно для организма это 1200 -1500 калорий в день для похудения. 1500-1800 для удержания и все что выше - для роста в ширь :)))
Ольга Булгакова
Ольга Булгакова
1 851
Лучший ответ
Сижу) Но я крайне мало употребляю калорий. За 3 месяца похудела на 11 кг.
мой рацион от 500 до 700-это максимум. естественно ничего вредного сладкого. и вкус забыла. +ко всему упражнения пресс, массаж. и не поверите вот уже 3 месяца ни на килограмм плюс ни минус. эффект плато. когда он закончится неизвестно. так что калораж тут не причём (((
AG
Anastasiya Genadevna
2 016
я просто перестала есть майонез, мучное и сладости в неограниченых размерах. Мне помогло, но правда я худела медленно. За пол года на 8 кг, но зато без вреда для здоровья))

Похожие вопросы