Коррекция веса
У кого есть опыт похудения при подсчете калорий? Сколько употребляли? На сколько похудели?
Голову не морочте, силу воли поимейте!
я не толстый, но просто поставил эксперимент такой, 2 дня ничего не хавал кроме 0го кефирчека и вы знаете похудел на 2 кг! , не знаю может быстрый обмен, но стразу стал тощий, не знаю что будет через неделю, лучше не пробовать, а то ничего не от меня не останется.
в день по 1000 калл
Для меня это единственный и самый верный способ быстро, но умеренно сбросить лишний вес. Не слушайте эту чушь, которую вам тут понаписали: 300, 500... еще бы от электричества посоветовали подзаряжаться!
1000 калорий в день - это идеальный вариант. А для самого лучшего результата - старайтесь больше гулять или там с работы идти пешком, например, несколько остановок. 8 км - это минус 300 калорий. Получается, без ущерба для здоровья, вы будете употреблять в среднем 700 калорий в день.
Похудение заметное, примерно 500 грамм в день. И при этом никаких диких желаний обожраться и никакой депрессии.
калории я не считаю, просто ем одни овощи и иногда фрукты (просто не люблю). На диету села 1 июня похудела на 2,5 кг.
не калории надо считать а углеводы. 40 г. в день
знакомая похудела килограмм на 15
не забивай голову ненужной информацией! ешь что нравится но в меру, занимайся спортом или танцами, влюбляйся и все бу ОК)))
Я в день употребляла 300 ккал и все. Так за днями худела на один кг. Но только нужно не срываться
я тоже гдето 300-500 каллорий в день похудела на много до 42 была гдето около 50
Одна моя знакомая сидит на такой диете и надо сказать очень неплохой результат!!))))
Я считаю! 500 - 600 в день, знаю очень тяжело, но если вольетесь то это даже вам понравится! За неделю такого питания скинула 4 кг! Работаю дальше над собой!