Коррекция веса

Если питаться одними яблоками на сколько и за сколько похудеешь?

монодиеты опасны для жизни. Организм должен получать в сутки и белки, и жиры и углеводы. Разгрузочные диеты не должны длиться больше 2 дней.
Если вы и скинете, то при этом можете нехило обмен веществ испортить. и да, яблоки нельзя при повышенной кислотности желудка, и они провоцируют аппетит. Попробуйте отварное мясо сочетать с тертыми яблоками (200 грамм в день) , считайте калории, ешьте каждые три часа, чтобы не ощущать голода.
Aljona Nazartchuk
Лучший ответ
Во первых получишь растройство желудка и дисбаланс организма, если хочешь похудеть попади на 15 суток ,. ещё ни разу от туда толстые не выходили ...заходили толстые, а выходят стройные, просто, и прямо волшебство какое то !! и главное без мудрёных иностранных диет
*айнура *
Если ты будешь есть только яблоки, то похудеешь в морге-лучше спортом займись
если хотите сидеть на фруктах, то выберите лечше мандарины или апельсины, но только не яблоки!
Любовь Штурм
яблоки разжигают аппетит, будешь есть хотеть сильно.
похудеть похудеешь, но и заболеть можешь от такого, иммунитет ослабится от одних яблок, все должно быть сбалансированно.
есть вероятность, что потом пойдеш в магазин и ...а дельше сама знаеш
Отличный выбор; )
На этой диете можно скинуть за неделю 7 кг но сразу говорю так не радуйтесь это будет вода ,
Вот если продержитесь больше 2 - 3 недель то кг 10-12 лишнего ЖИРА уйдут проверено на себе ;)