Коррекция веса
если 10 дней сидеть только на яблоках и воде,то на сколько похудеешь?
рост 162,вес 52,когда нажрусь 54
5 кг точно скинешь
всю жизнь надо придерживаться здорового питания
На 157грамм.
Маша, а может у вас итак все в норме????
ну 5-7 кг точно не будет. А вот когда нажрусь-2 кг прибавляете-это куда же столько лезет то?
на 2-3 кг.
С вашим весом потеряете кг. 5не больше.
ну первые два дня вес хорошо уйдет, а потом потеря веса замедляеться, у меня обычно в первые два дня уходит 2 кг. , а потом в лучшем случае по 300-500 гр. в сутки. Но на яблоках я не худела. Вообще-то советую попробовать менне жесткую диету.
Дааа.. . много едите.. . В общем так у меня знакомая ела эти яблоки ..похудела со 100 до 47... теперь не ест ничего потому как её постоянно рвёт. . и я думаю желудку амба пришла...
помрешь
это называются монодиета. При ней обычно худеют до 7кг в неделю, но потом мигом набирают все обратно.. вообще чтобы не нанести вред здоровью самый оптимальный вес сбрасывания в неделю по мнению диетологов - 0,5кг
на кг 2.
ты знаешь моя дура тоже сидела на яблоках с молоком а жрала всё подряд и ведь не похудела не ищи добра от добра будь такой какая ты есть нам нам нравятся натуральные а не модефицированные
комментаторы вменяемые? десяток
заработаете так себе болячек, всю жизнь потом плакать будете. . Не надо так издеваться надо организмом, за что вы себя так не любите?
Не советую издеваться так над собой.... Просто нужно есть больше фруктов и овощей и заниматься (есть меньше продуктов содержащих жиры) А вообще сюда зайдите
mypyramid.gov