Коррекция веса
Если сидеть 2 недели на яблоках и воде, то реально ли похудеть и на сколько?
Ужас! Ты что с ума сошла, даже и не думай изматывать себя такой глупостью. Допустим что выдержала этот кошмар, а потом как давай жрать все что попадает под руки, и вес твой моло того что восстановится, так еще и повысится на четверть того что ты сбросила. Сдесь очень важен психологический момент, свой организм обмануть нельзя, он все равно возьмет свое, то что нужно для нормального существования. А самая лучшая диета, это не есть после шести и заниматься спортом. На себе ипытывала в течение восьми лет, вес был идеальным, сейчас тоже после шести не е, а вот со спортом стало сложнее по состоянию здоровья. Так что будь умницей. Удачи.
это не диета, а разгрузочные дни, нельзя так питаться 2 недели
попробуйте на гречневую диету, а на я блоках сделай лучше разгрузочный день... хотя я слышала о такой дитете:):):) успехов!
реально, однозначно. . равнозначно и глупо. . сделай себе план хотя бы на неделю. ужин замени кефиром. больше движения. .
не стоит так мучать организм.
конечно можно похудеть, на 6 кг примерно, от яблок кушать хочется врядли ты сможешь продержаться 2 недели, попробуй для начала 5 дней, удачи!
Реальнее всего через несколько дней на такой диете в голодный обморок упасть и оказаться в больнице от истощения организма.
Есть еще отличная вероятность получить хронический запор
План на неделю - это круто, но получится из тебя сидр :)
Лучше на морковной диете. На сколько кило не знаю, от многих слышала, что худели.
Да, че-то такое слышала, . Но говорят это лучше всего летом
лучшая диета. . говорят кремлевская ...а вот на счет яблок думаю то стоит призадуматься