Коррекция веса

От ЯБЛОК можно похудеть? За сколько и на сколько килограмм?

***sara Il Mio***
естественно если питаться одними только яблоками можно похудеть, но вес быстро вернется.
а вообще есть разгрузочные дни - кефир+яблоки, говорят эффективны, но я сама не пробовала
Светлана Лукьянова
Лучший ответ
Навряд ли. Давайте рассуждать логически.
Если вы съедаете в день 1 кг яблок, то ровно на 1 кг увеличивается ваш вес.
Соответственно, если вы за день съели 2 кг яблок - то на 2 кг "потолстеете".
Таким образом, в столь короткий срок похудеть не удастся.
Ольга Ганжа
можно ...но это же не долгий будет процесс сидеть только на яблоках... .
ДИЕТЫ дочь села на правильное питание.... и похудела.... найдите в инете какая пища относится к щелочной, какая к кислотной.... в питании должно быть 80 % щелочной 20 % кислотной.... к щелочной относятся: все каши, молочные продукты (кроме сыров и сметаны) , овощи, картофель, ЛИМОН, яйца ...это основное.... всё остальное к кислотной.... чай, кофе, сладости все, мучные продукты, мясо и рыба... .

ещё одна из диет.... сестра мужа при росте 176 была гром баба после 2 детей, в 2004 году в 39 лет села на какую-то диету.... похудела до размеров моделей.... диета состояла из : 10 грецких орехов в день, овощные салаты.... что ещё не знаю.... она поддерживает фигуру и по сей день.... ест в количестве, что помещается в ладошку.... вечером пьёт только воду.... а так как орехи калорийные, и занимают мало места, кроме того они имеют самые необходимые элементы, витамины, и. т. п Желаю успехов... не откладывайте на завтра, начинайте сегодня... .
***sara Il Mio*** Я смогла бы сидеть только на яблоках, т.к. очень люблю их.
конкретно от них? нет. ананасы реально сжигают жиры. а вообще, лучше всего сбалансированное питание и спорт. а! еще никакого мучного) ) и помните, быстро худеть вредно для здоровья.
Яблоками можно посадить поджелудочную железу!! ! А ещё они очень сильно провоцируют аппетит!! ! Диета это здорово! Но гола то на плечах должна быть....
за месяц на 15-20кг но с условием только яблоки
***sara Il Mio*** пробовали так питаться?
я на диетах сидела лет пять и не худела вообще. Была толстая до ужаса.
А потом я полюбила себя за свою душу, себя из нутри и ела то, что доставляло мне удовольствие. За год, как я стала наслаждаться, а не корить себя едой, сбросила 22 кг.
Всё у нас в голове!
**
***azika** *
***sara Il Mio*** а мне надо 5 кг сбросить...
яблоки больше всего люблю..
советую использовать яблочные дни только в качестве разгрузочных, а не диеты. А вообще здоровое и правильное питание- и никаких диет не нужно)
Carolina Botnari
Можно, но не рекомендую более трех дней. Я так похудела) было начало июня, каникулы. Родители ходили на работу, поэтому я нормально ела только утром, когда они ещё дома, и вечером, когда они приходили. У нас было очень много яблок, поэтому я, естественно, весь день ела только их. И так два дня. Ни о какой диете я не знала и не думала, но в то время взвешивалась каждый день. Что вы думаете? После первого дня минус 1,5кг, после второго дня минус 1кг.
Добавлю, что спортом вообще не занималась, весь день смотрела сериалы)