Коррекция веса
На сколько килограмм похудеть могу ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько можно потерять килограмм если не есть день, я каждый день вечно жру! Хочу попробовать один день ничего не есть и посмотреть на сколько могу похудеть? И вредно ли это для здоровья
0,1 кг
На 100 грамм
За 1 день невозможно похудеть. Просто выйдет немного воды. Ты никак не изменишься.
Похудение - это совсем другое, и ты к этому еще не готова. Жри дальше.
Сольешь воду за день. Нельзя худеть голодом, это вред для здоровья
за один день не похудеешь
Пробовал день не есть вес не убавился в таком количестве чтобы обратить внимание на весах. Объясняю на примере, съедаем кусок мяса весом в килограмм сколько процентов усвоится? Организм мышцы говорят любит разбирать при нехватке питательных веществ и немного жирка, если условия будут. Тут бесспорно организм с каждого грамма получит больше энергии. В итоге сбросите граммами и не жир а восстанавливаться после такой жесткой диеты будет посложнее, так как жирок набрать проще чем нарастить мышцы.
Это тупо.
Безусловно, это вредно для здоровья. Даже не думай: уйдёт лишь вода, которая вернётся вдвойне, а вот здоровье будет тяжело вернуть.
Не буду спрашивать параметры, твоё дело, что делать с телом.
Однако посоветую: интуитивное питание, интервальное голодание, ну и нагрузку.
Найди себе любимое дело, чтобы не думать о еде.
Ничего не произойдет, нужно заниматься что бы упорно худеть. Удачи в начинаниях!
За 1 день невозможно похудеть. Просто выйдет немного воды. Ты никак не изменишься. а вот эта тема тебе очень поможет, пробывал на себе) https:// u.to/XGZZGw убирай пробел