Не похудеете вообще!
Вам нужно иметь сбалансированное питание, с минимальным кол-вом жиров.
Есть часто, но понемножку. Чаще есть фрукты. Не употреблять пищу за 2 часа до сна.
Заниматься физическими упражнениями!
Коррекция веса
на сколько и за сколько времени можно похудеть если не есть после 6 ?
Почитайте последние наблюдения - это миф и стресс для организма, стимуляция откладывания жиров про запас....
все зависит от того, что и сколько вы съедите до 6.. миф это. . забудьте. . будуте держать себя на голоде - организм только запасаться будет еще больше. . вечером нужны белковые продукты, иначе жир будет накапливаться
последний остаток мозга высохнет.
Вполне разумная диета. Только нужно не есть не после шести, а за 4-5 часов до сна. А так на диете не есть после 6 сбрасывается по 1-2 кг в неделю. Ну, и днем лучше не объедаться, тогда и эффект будет больше

Это очень индивидуально. Зависит от начального веса, количества съедаемой пищи и физических нагрузок. И от времени, когда спать ложитесь, в конце концов.
Очень хорошая диета: (Мама после родов поправилась на 20кг и буквально за месяца 2 - 3 все сбросила и до сих пор не набрала. Сейчас диеты не придерживается.
есть можно хоть когда в любое время, сколько угодно вашей душе в день. Но самое главное за 15 минут до еды обязательно выпить 1 стакан воды, кто может 2.
Все просто и очень быстро худеешь + вода выводить вредные вещества и токсины из организма))