Коррекция веса

Можно похудеть и на сколько?

Я неделю буду пить только имбирный чай и иногда био кефир, на сколько я похудею за неделю и спорт очень нужно кг 5-7 скинуть
жесть ...ты если такой рацион неделю сумеешь выдержать - то коньки двинешь !!!ща обьясню.. . ты должна есть обычную норму еды НО раздели её на много маленьких частей и распредели на весь день! (так ты не дашь желудку увеличиваться, то есть ты похудеешь визуально из-за уменьшения желудка) + спортом занимайся (в бассейн, велик, бег, скакалка, приседания, пресс прямой и боковой)
+ ешь кашу любую без соли и масла (чисто на воде сваренную) , ешь творог, вареные яйца, пей кефир перед едой, - просто убирай жир из еды! За неделю это всё очень классно сработает !!!Я знаю о чём говорю! Удачи тебе и СИЛЫ ВОЛИ !!!
P.S. Ответ ниже - полный бред !!!Сам такими делами занимался и знаю что я лично без еды выдерживал 4 дня так как дальше уже страшновато было + я и так на 4 день себя инопланетянином чувствовал.. . ещё же и физические упражнения выполнял.. . нельзя так делать хотя я худел за неделю нереально просто (речь шла о 7-8 килограммах в неделю).. . но то что я написал выше - это супер и рекомендую.. .
насчёт чая - ты можешь пить что угодно но без сахара! то есть никакой колы газировки и т. д. пей воду, пей кефир, зелёный чай.. .
пиши в личку если что
Елена )))
Лучший ответ
Хочешь похудеть-ХОДИ. Потому что именно во время ХОДЬБЫ сжигается ЖИР. Это установили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Не ешь сахар, рис, картошку хлеб-хотя бы месяц. Через месяц похедеешь на 7 кг. Удачи!
Попадете в больницу с голодным обмороком.
За неделю даже теоретически нельзя на столько похудеть.
За неделю вряд ли, а вот за месяц пожалуй! И совсем без еды сидеть не советую тут нужно грамотный подход без фанатизма! Вот тебе рецептик, пробуй:
Нужно исключить на месяц соль, сахар, кофе, булочки и белый хлеб, сливочное и подсолнечное масло, жиры и свинину, помидоры, красные яблоки, апельсины, спиртное. . кушать только черный хлеб, салаты заправленные кефиром, любую зелень, сельдерей очень полезен, ананас, огурцы чем больше тем лучше! Куринную грудку, говядину только вареное или тушенное с овощами. Пить зеленый чай с медом, лимоном. Лимон расщипляет жиры, а мед выводит. Раз в неделю разгрузка-2кг. огурцов нужно съесть. и только зеленый чай с мед. лим. питьМожно имбирь заваривать с чаем, еще лучше!. Сразу уходит 1кг. веса. если меньше съедите, толку не будет. Соль, сахар и кофе тормозят вывод шлаков и токсинов, не похудеете! Чем больше огурцов, ананаса, сельдерея, тем больше кг. уходит. Результат ощутите уже через неделю! На ночь кефир 1% без ничего Будет сначала тяжко, а потом такая легкость и стимул, когда виден результат! Удачи!
Даша Дарвина
Похудеть то можно, но потеряете только мышцы, жирок останется и выглядеть будете ТОЛЬКО ХУЖЕ. Да, кстати говоря, про опущение почек - согласен.
Fashion-Girl Moda
Что за дурь? Желудок выкини сразу на помойку!
Не есть нельзя. Это и опущение почек и потом быстренько вес вернется. Есть можно часто но варенное все и печенное и на пару-овощи-фрукты-цытрусы. Молочное не жирное. Я ела часто такую еду даже и в 23-00 я ела днем часто. Я похудела отлично. Чай пейте сахар постарайтесь исключить-галетное печенье можно и мед. много жидкости. но воду с коликами ни-ни от этого вес хлеб мало можно сухарь белый. Удачи.
поднятие ног вверх вниз на вису-эффективно