Коррекция веса
Если кушать хлебчик и пить водичку, можно ли похудеть и на сколько, за сколько? =) Хлебчика чуть-чуть...
Хлебчик только ржаной если.... или сухарики.... а водичку минеральную без газика....
Про хлебчик любой давно забыть надо, или про похудение-третьего не дано. А так-же всяческие жиры, даже и растительные; а так-же сахар любых форм собственности, конечно и соль, и двигаться, двигаться и двигаться-как завещал великий Амосов.
надо что-бы водички было вдоволь
от такой диеты взвоешь!
А двигаться не пробовала?
кушать все, что хочется, (в разумных объемах)
а двигаться максимально (аэробика, бег, велосипед, пешком и т. п. )
до 10 км в день.
Танцы.
и куда что денется. И кушать не будет хотеться. Ведь кушать сможешь всё.
А двигаться не пробовала?
до 10 км в день.
Танцы.
Добро пожаловать в Освенцим!!!!)) )
люди идиоты....: ( мне жалко вас (((((
ОТ такой диеты быстрее сдохнешь чем похудеешь
ну можно но не на долго
хлебчик?))) зачем? проще нормально питаться в пределах 1500 ккал в день и можно легко похудеть если заниматься спортом, например пройти по лестнице до 10 этажа -это сжечь 150 ккал, следовательно пройти в день 10 раз до 10 этажа -это сжечь ваши 1500 ккал, которые вы съели и считайте в этот день вы ничего не ели, вот и похудеете так за неделю на кг 3 а больше в неделю и не надо) удачи
Чем больше воды вы употребляете, тем лучше. Когда человек много пьёт воды он не толстеет, у меня так и мама и бабушка и тётя)