Дарья

реально ли за полгода похудеть на 10 кг?

Серега Пирогов

Примерно по 1,5 кг в месяц - легко, может быть достаточно правильного питания, без всяких диет и физических нагрузок. Но последние все равно не помешают во избежания обвисания кожи.

Дмитрий Ярмолюк

в принципе да.

В*
Виктория ***

пфф, за полгода можно и на 70 похудеть!

Владимир Суковатов

Легко.Причем без изнурительных диет.
За 3 месяца можно этот вес сбросить.
Я легко полнею.Очень часто приходится худеть...
Просто не ем по вечерам.И стараюсь избегать сладкого и мучного.
В итоге за месяц скидываю около 2 кг.

El
Elgo

да при желании,правильном питании и нагрузке 10 кг за месяц сбросить можно, но думаю не нужно... оптимально за 2 месяца....

Medina Samatova Samatova

смотря сколько вы весите, вот я человек крупный и могу сбросить десятку за две недели (что и сделал), а вот если в вы и так худой, то это проблематично

Валентина

реально.

Екатерина Абрамова

и больше можно я 13 кг за полторы недели скидывать умудрялась) и чувствовала себя заебись а то говорят сдохнешь и прочее так нельзя бред это все это от организма зависит чтобы далеко не идти у меня сестра весила 112 кг теперь 56 за пол года.

Сергей Гончаров

конечно - реальный срок, реальный вес