Анастасия Кулеева

Подскажите есть ли какая нибудь диета на рисе очень люблю рис и похудеть охота кг так на 5

Оксана Антоневич

Так неправильно Надо есть, что не нравится. Это действеннее - меньше съешь.

Музычка Музычка

от риса точно не поправишься, если не добавлять туда жареного мяса с лучком, полпачки сливочного масла и пирожков

Анна Киселева

Очень хорошая диета- не жрать. . .Влюбиться и глубоко уходить в раздумия. Мне помогло. . .Правда так помогло, что я теперь вес набрать не могу. - 10кг)))

Татьяна Кобелева

На рисе отлично уходят килограммы. Если кушать : только рис как гарнир (можно с сахаром или компотом) или вареную грудку курицы, вареные яйца, твердый сыр. С такой диетой полкило за сутки уходит.