Замира Кушакова

Как похудеть на 5 кг? (диета и упражнения). Рост 167,71 кг.

Mariya Yumaeva

Можно за 10 дней 5 кг сбросить. В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни

Белковый день

Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)

Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу

Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.

В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Углеводный день

На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.

Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.

Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды

- Источник: Dietplan.ru

Александр Новиков

1)не ешь жирного, сладкого, сильно соленого, булочки, газировки, алкоголь, чипсы, белый хлеб замени ржаным
2)можно раз в день 100 г мяса (кроме свинины) или 200 г нежирной рыбы
3)молочное обязательно: творог, молоко, сметана, кефир, простокваша, йогурты (всё только обезжиреное)
4) кушай фрукты и овощи: )
5) каши, яйца
упражнения:
1.Бег. Велосипед, ролики. (не менее 2-х часов в день)
2. плавание
3. физические упражнения на различные части тела (найдешь в интернете, лучше всего видео уроки на Ютубе)
с таким образом жизни я с ростом 168 вешу 45кг: )
очень эффективно!
удачи!:)

Светик Коврова-Степанова

Кроссовки и парк вам в помощь.

Илья

вот тут все реально работает: http://enterwebs.ru/dietaok/?pid=28780

Катя Воронцова

спортом заниматся, запишись в фитнес, а если честно то твой вес нормальный при таком росте :))

Анюта

5 дней только гречка и вода потерять 5-7 кг с тренировками

Оксана Машкова

на 5 кг легко, правильное питание и уменьшить порции (без физ. нагрузок)

Галина Жабина

1) Однозначно исключить все вредное (фастфуд, газировку и т. д. )
2) Уменьшить порции
3) Еще во время диеты хорошо попить БАД, только натуральный и без сенны, например, Элавию
4) Спорт - супер, чем больше двигаетесь, тем легче худеете. Если нет времени на спортзал, тогда побольше гуляйте
5) Обязательно пить много воды и высыпаться.