Нет, только от его количества.
При нулевом количестве похудеешь быстро.
Только воду чистую пить не забывай.
Прочее о здоровье и красоте
можно ли похудеть от риса?
Можно, только вот сидеть на диете, которая включает один рис врайне вредно, так как это монодиета и в организм не поступает нужное количество витаминов, минералов и микроэлементов. Но сделать рис складовой Вашего рациона даже очень нужно, и организм почистите и обмен веществ улучшите . Семидневная диета. Можно растянуть на 10 дней. Сварите полкило риса на день. Добавьте 200 г нежирной рыбы или мяса, чуть-чуть некрахмалистых овощей. Между приемами пищи можно съедать до 500 г фруктов (бананы нельзя) . Запивайте яблочным соком. Чтобы разнообразить меню, добавьте немного молочных продуктов – кефир и сыр, а также зелень или немного хлебцов. Когда вам надоест яблочный сок, пейте фруктовый чай без сахара. Разработчики обещают, что за 10 дней такой диеты вы сможете сбросить до 4 кг.
Можно, главное в том, сколько его съедать. А вообще, чтобы похудеть нужен прежде всего спорт, а самое главное правильное питание. Предлагаю белковую диету, которую ты составить можешь сама. Главное, исключить из рациона как можно больше углеводов и жиров, но это не значит, что можно нажираться до отвала мясом или бобами, следить за калорийностью и количеством еды тоже важно в процессе похудения. И конечно же раз в неделю разгрузочный день на кефире, желательно конечно литр в день, но можно и два и не более.