Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть если нет свободного времени???

Мне интересно как же можно похудеть если практически нет свободного времени??? Может подскажите как мне быть! А похудеть очень хочется!!!!:)
Переходи на овощи-фрукты. И пониже калорийность. Но - обязательно завтракай!
Desertru Торт
Лучший ответ
Съедайте на ночь1 кг яблок - каждое утро будете худеть на 1 кг
если меньше сидеть за компом, появится больше свободного времени
Ольга Лебель
Аналогичня проблема
Что вы сами не знаете? Собрать всю волю и сократить объемы еды, которую употребляете, исключить хлеб, и все вкусненькое. А еще отличный способ, выбрать самого красивого и недоступного парня в своем окружении и настроить себя на то, чтобы влюбиться в него. Безответная любовь высушивает лучше любой диеты! Мне в молодости помогало.
Похудеть на 20 кг за 5 дней?
Без проблем!
Колхоз "Лень Путина" приглашает всех на уборку картофеля....
есть мал. порциями, а после 19:оо забыть о еде. (фрукты)
Тогда только меньше кушать
Легко! И очень хорошо, что времени сврободного нет. Значит - нет соблазна съесть что-либо, чай погонять и т. д.
Рецепт прост - утро - завтрак - 1 стакан сока с мякотью, густого, как пюре.
Обед - пол-литра кефира ИЛИ 1 тарелка борща. Без ничего - без хлеба, без майонеза или сметаны.
Ужин - (до 18.00) - 1 небольшой кусочек отварного мяса (говядины) плюс тертая свекла ИЛИ 2 яблока.
На ночь - 1 стакан кефира.
И еще - 150 упражнений на качание пресса (лежа на коврике, на спине - поднимать вытянутые ноги) .

Через неделю - джинсы начнут болтаться. Через месяц - спадать. Через 2 месяца - вам понадобится менять гардероб.
Через 3 месяца - вы познакомитесь с потрясающим парнем.. . :-)))
Исключить картошку, хлеб, макароны, либо есть только их (макароны) без мяса или подливки, и стараться кушать по чуть, но часто хотя бы каждые 1,5 часа или 3 часа. и меньше пить!