Прочее о здоровье и красоте
Три дня рис, три дня курица, три дня овощи. и все без соли!!! Кто пробовал?
Девушки, привет! Кто-нибудь из вас пробовал такую диету? Три дня рис, три дня курица, три дня овощи? Все без соли+ много воды. Еще видела в вариацях, что курицу можно чередовать с рыбой (только не в один день). Интересно, есть ли эффект? Спасибо за ответы, всем красоты и здоровья!
Плюс к Вашей диете советую зелёный чай с молоком! УДАЧИ!!!
ДЕБЕЛИЗМ))) ) Три дня к батарее прикованной наручниками - лучшая диета))))
ЕЛАБЕЗ СОЛИ неделю-только курицу-без шкуры, ВАРЕНУЮ, РЫБУ-ВАРЕНУЮ-ТОЖЕ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ, КАПУСТУ С РАСТ. МАСЛОМ БЕЗ СОЛИ И ВАРЕНУЮ СЛЕГКА-ПОМОГЛО-СКИНУЛА ЗА НЕДЕЛЮ 3 КГ-НО! НЕ ОБЖИРАТЬСЯ И ПОТОМ ТОЖЕ -ВЕДЬ АДО РЕЗУЛЬТАТ ЗАКРЕПИТЬ. ВЕДЬ МЫ ЕДИМ, ПОТОМУ, КАК ВКУСНО А НЕ ПОТОМУ, ЧТО ПРГОЛОДАЛИСЬ! И НИЧЕГ МУЧНОГО-СЛАДКОГО. ЖЕЛАЮ РЕЗУЛЬТАТОВ. ВОТ ПРИВЫКЛА ЧАЙ БЕЗ САХАРА ПИТЬ-МНЕ УЖЕ НЕ НРАВИТС СЛАДКИЙ ЧАЙ-ЧТО ТО С клавиатурой-извини-глючит-потому и шрифт разный
издевательство над организмом, ты ведь не будешь так всю жизнь ))
уж лучше голодать т легче и эффективнее
Все диеты это бред!
А зачем курица вообще нужна? Курица и любая птица как и любое четвероногое животное пищей для человека не является. От мяса, рыбы, птицы, яиц и икры следует постепенно отказаться навсегда.
Я не попробовала.
эффекта нет! 100%!
моя знакомая пробовала, эффект есть, но минимальный. могу посоветовать сельдереевую диету, от нее эффект есть, сама проверяла. если нужен будет рецепт, обращайтесь, отправлю по почте. там соль можно.
можно и так выпсти собаку овчарку и беги беги беги) )
сбросил я один раз 2 кг и бежал 10 минут)))
есть эффект, если вместе с тренеровками и бассейном! Ничего просто так не уйдет если сидеть на месте! И по-больше зеленого чая!