Oksna

что будет если не кушать кортошку, морковь, свеклу ?

Мне задали сделать таблицу, и какие это витамины на какие органы влияет ?? И какие болезни вызывает их отсутствие ?

Kati Проистина-Абсалямова

Ничего не будет, витамины содержащиеся в этих овощах есть во многих других продуктах и даже в больших количествах, так что чтобы что-то было надо вообще не есть и не пить.

Ирина Рочева

В принципе никаких!!!! А вообще почитай в гугле!!!! Я например вообще не ем свеклу, и морковь.... И ничего, живая!!!!

Алексей Сладких

Авитаминоз. Ну, хотя, свеклу я ем очень редко, морковь, в принципе тоже, но чаще. Картошку в неделю раза 2-3. Но морковь для зрения полезно.

Ирина Тихомирова

ничего не будет) есть и другие продукты, фрукты, другие овощи, тоже у них есть важные витамины, рыба, морепродукты, молочные....

Влад Степанов

Ничего.... если конечно есть другие овощи

Александр Юдин

Я, например, если долго не буду кушать капусту/морковку, у меня начнёт кожа на пальцах облазить (

Ланда Плиева

а что должно быть ???

Ольга Маширова

ТАК ТАК НЕ УДЕТЕ ЗДОРОВЫМИ И ВСЕ . НО ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!)) ) НУ ВОТ ТАК!!!!)))

Ольга

ничего не будет, без этого вполне можно жить

Наталья Соловьева

Недостаток витаминов