Мария Коростелёва

как сохранить свеклу морковь

Мария Евстафиади

Свеклу можно хранить вместе с дугими корнеплодами, например с картошкой. Укладывать свеклу на хранение можно слоем до 1.5 метра. Морковь можно хранить в песке - 4-5см песка, слой моркови, слой песка и так до верха.

Алексей Пасечный

Морковь храню в емкости, пересыпанной опилками, чуть влажными, сохраняется в подполе до июля.

Галина Ярмоленко

свекла - настройки - сохранить

Remix Remix

в сухой песок и в подвал

Михаил Ф

Хранить в подвале пересыпанными влажным песком.

Дарья Калашникова

корнеплоды хорошо сохраняются в погребе

Гена

Морковь помыть, просушить, отрезать верх и низ и- в холщовый мешок или из-под сахара, чтобы дышала. Аромат свежевыкопанной моркови сохраняет всю зиму.
http://lilygold.ru/view_post.php?id=174
А сввеклу - просто разложить поверх картошки. Можно вперемешку с редькой.

Оля Оля

Я выкапываю морковь, обрезаю ботву с частью моркови (чтобы не проростала ) , укладываю в корзину или в мешок . Храним в погребе, свеклу так же !

Алёна Селютина

Храню в белых мешках из-под сахара, предварительно нужно постараться на верхушке все почки срезать, чтобы не было ростков зимой. Температура в погребе около+2

Настёна I-Am-Happy

В новых тканных полипропиленовых мешках

Ирина

в погребе в опилках